Оцени данный материал
Здравствуйте Гость просим Вас проголосовать за этот материал. Голосовать можно всего 1 раз, после того, как проголосуете, Вы больше не увидите это окно, на странице данного материала.
Голосуем за этот материал: Форма для голосования:
Проголосовало: 1 человек(а)
Средний рейтинг материала: 5.0
C-C-C Open Spring Cup 2009 - 18 Марта 2009 - Сайт клана sXshot
     Меню сайта
     Мини-чат
200
     Наш опрос
За кого вы играете?
Всего ответов: 150
Главная » 2009 » Март » 18 » C-C-C Open Spring Cup 2009
C-C-C Open Spring Cup 2009
10:27

Открыта регистрация на турнир C-C-C Open Spring Cup 2009

Регистрция: http://www.cybercscups.ucoz.ru/forum/9-21-1

Все про игровые сервера: http://cybercscups.ucoz.ru/forum/9-27-1#181

HLTV сервера: http://cybercscups.ucoz.ru/forum/9-26-1

Правила: http://cybercscups.ucoz.ru/forum/9-23-1 и http://cybercscups.ucoz.ru/forum/9-22-1

Свои вопросы можно задать тут: http://cybercscups.ucoz.ru/forum/9-28-1

Главный спонсор:

Forteam – это современный проект по предоставлению качественного игрового хостинга. Мы располагаем собственной хостинг-площадкой, лучшим технологическим оборудованием и обширным штатом профессиональных сотрудников, чьи многолетние знания и опыт и обеспечивают эффективную работу нашего проекта.

Мы осуществляем услуги игрового хостинга и всячески способствуем развитию современного сегмента online-игр в России. Наша команда – опытный игрок IT-рынка со стажем более 8 лет, и мы знаем, как сложно найти идеальный по всем параметрам хостинг для своей любимой игры. Поэтому именно мы вызвались решить, наконец, эту непростую задачу.

Forteam разрабатывает и внедряет технологии, которые позволяют клиентам спокойно наслаждаться процессом игры, ни на что не отвлекаясь. Профессиональный игрок найдет у нас все условия для шлифовки техники и совершенствования своих навыков, полупрофессионал сможет развиваться и без проблем покорять новые игровые вершины, а любитель – просто получать удовольствие от игры. Каждый клиент найдет у нас то, что необходимо именно ему, к каждому клиенту у нас индивидуальный подход.

Проект Forteam - официальная, юридически зарегистрированная, организация. Мы работаем исключительно на базе собственной мощной хостинговой платформы. Используем только лучшее, дорогое и качественное оборудование, которое, тем не менее, достаточно удобно и дешево в непосредственной эксплуатации. Наши серверные машины имеют самый высокий уровень оснащения. Под все игры у нас представлены отдельные серверные машины, чьи настройки оптимизированы под требования каждой конкретной игры. Мы напрямую сотрудничаем с локальными сетями, поэтому нашим клиентам не приходится переплачивать за трафик. Полностью отрегулированная автоматическая система настройки сервера предотвращает необходимость в любых лишних и ненужных телодвижениях.

Что касается ценовой политики, мы делаем ее максимально комфортной для наших клиентов. Гибкая система скидок, постоянные акции и бонусы, выгодные пакеты услуг делают наш сервис более чем привлекательным. Наш сервис – выше цен.

Мы твердо убеждены в том, что российскому киберспорту есть к чему стремиться и есть чего добиваться. Наша компания активно участвует в правительственных программах Москвы по развитию детского и юношеского спорта. Мы регулярно проводим чемпионаты среди своих клиентов, предоставляя победителям различные бонусы и призы.

Если хотите узнать о нас еще больше – просто бесплатно протестируйте наш сервер – это лучшее, что наша компания может сказать о себе.

Просмотров: 669 | Добавил: TeSaKDiAbLo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
     Форма входа
     Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
     Поиск
     Друзья сайта
  • 8ой отборочный тур на Кубок DVGames
  • Подготовка к DVGames
  •      Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Конструктор сайтов - uCoz